U11 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI  10 OCTOBRE 2020

Contre :  MONTREAL 1

à : ARBENT

Coup d'envoi à : 11H00

Rendez-vous au stade à : 10H00

CONVOQUES:

  1.  EL YAKHLOUFI ISSA
  2.  BEN RAHMOUN ADEM
  3.  KILINC YASIN
  4.  DINCER OMER
  5.  VARELA NOLAN
  6.  CHIHAB HATIM
  7.  BOUCEDER HAYTHAM
  8.  CHEMLI IDRISS
  9. MALEH MARWAN
  10. DIJOUX NOHA  
  11. DE ARAUJO AARON                               

CONTACT:

VIGNERESSE CÉDRIC | 07.60.34.45.68


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ 

U10 EQUIPE A

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  MONTREAL 5 FÉMININE 

à :  ARBENT

Coup d'envoi à : 11H00

Rendez-vous au stade A :10H00


 

CONVOQUES:

  1. SEMEDO LEANDRO
  2.  DJEBBOUR AYMEN
  3.  BICER FARUK
  4. HYSENI FLORENT
  5.  SEMEDO FABIO
  6.  SAQUIPI LORIK
  7.  LAKHDAR AZZOUZ KARIM
  8.  KHIMA NOAM 
  9. KAROUN ADAM
  10.  TAMRI ACHRAF
  11.  ZEGHIDA DALIL


CONTACT:

HIDA REDA | 06.35.24.74.67


MESSAGE
 : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U11 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  PVFC 4

à : GROISSIAT

Coup d'envoi à : 11H00

Rendez-vous au stade à : 9H45

 

CONVOQUES:

  1.  GUNGOR EMIR
  2.  BOURAS DAOUD FARES
  3.  KUCUK YASIN
  4.  MONTEIRO COSTA SIMON
  5.  MONTEIRO LANDIM SÉRAPHIN
  6.  KESKIN EGE
  7.  M BAN LEO
  8.  KULOVAC HAMZA
  9.  MARCHAND ILIES
  10. KOSTANDINOV DAVID


CONTACT:

MONTEIRO Fred | 06.01.87.78.64

 

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U11 EQUIPE D

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  PVFC 5

à : GROISSIAT

Coup d'envoi à : 11H00

Rendez-vous au stade à : 09 H45

CONVOQUES:

  1.  KILIC ATTILA
  2.  SARIKAYA AHMET ALI
  3.  SAFRAOUI AYOUB
  4. MSSAAD SALA- DINNE
  5.  ALTINKAYNAK METEHAN
  6.  MACIT MIRAC
  7.  EL BANOUDI JIHED
  8. MASBAHI MERYEM
  9. FARAJ ADAM

CONTACT:.

MAHJOUBI Hasan | 07.73.63.85.07

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62

MESSAGE : NE PAS OUBLIER SON SHORT ET SES CHAUSSETTES !!