À NE SURTOUT PAS OUBLIER : MASQUE POUR ENTRER DANS LES LOCAUX, SURVÊTEMENT DU CLUB + AFFAIRES DE DOUCHE !!

VENIR DIRECTEMENT EN TENUE !!

 

U13 EQUIPE A

MATCH DU MERCREDI 28 OCTOBRE 2020

Contre :  JURA SUD

à :  ARBENT

Coup d'envoi : 14H00

Rendez-vous au stade à : 13H00

 

 

CONVOQUES:

  1.  EL MOKADEM HANNA
  2.  TAVARES LONNY
  3. OZDEMIR TIMUR
  4.  ARBEZ YANIS
  5.  PEQINI SILJAN
  6.  ZRIDI RAYAN
  7. SEMCHA ADEL
  8. HOUSNI IMAD
  9. BASSIT BRAHIM
  10. GOUBA MOHAMED

 

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U12 EQUIPE A

MATCH DU MERCREDI 28 OCTOBRE 2020

Contre :  JURA SUD

à :  ARBENT


Coup d'envoi : 14H00

Rendez-vous au stade à : 13H00


 

CONVOQUES:

  1. CHUOR NILSON
  2. EL MOKADEM YOUCEF
  3. BASSIT OMAR
  4. BELHAJ SAIFFEDINNE
  5. BENTAIFOUR YOUSSEF
  6. BELACHQER MARWAN
  7. AZZOUZ AYOUB
  8. EL MOKADEM SALIM
  9. REDON
  10. EL YAKHLOUFI YANIS


CONTACT :

BELACHQER Driss | 07.67.67.64.49

 


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTE !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U13 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  HAUT BUGEY

  à :  NURIEUX


Coup d'envoi :13H30

Rendez-vous au stade à : 12H00

 

CONVOQUES:

  1. CHUOR NILSON
  2. LAHMAMDI ACHRAF
  3. SALHI MARWAN
  4. TIDAST RAYAN
  5. EL MOKADEM SALIM
  6. ALTIT NOUH
  7. GOUBA MOHAMED
  8. BASSIT BRAHIM
  9. EL YAKHLOUFI YANIS
  10. BAG SEYDI
  11. AZOUGUACH RIDWANE


CONTACT:

KADRIU SEID | 06.03.93.11.06


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U12 EQUIPE B

MATCH DU SAMEDI 10 OCTOBRE 2020

Contre :  MONTRÉAL 4

à :  ARBENT

Coup d'envoi :13h30

Rendez-vous au stade à : 12h30

CONVOQUES:

1. ABBAD MANIL

2. AZZOUZ ANTHAR

3. AZZOUZ AYMEN

4. BENKHEDIMALLAH ABDEL

5. GASHI LEDION 

6. NABOLLI EL SAID

7. HALLACI AKREM

8. HAMLAOUI IYED

9. MAKOUDI MOUHAMED

10. JAIDAN ISMAIL

 11. OZTURK EYMEN

CONTACT:

DAMIRON Cédric / 07.78.24.17.44


MESSAGE:
Venir au rendez-vous en survêtement du club. Pensez à votre équipement sportif, votre nécessaire de douche et un masque (pour l'accès au locaux). Merci à tous !