À NE SURTOUT PAS OUBLIER : MASQUE POUR ENTRER DANS LES LOCAUX + SURVÊTEMENT DU CLUB  !

 

EQUIPE A U13

MATCH DU SAMEDI 04 DECEMBRE 2021

Contre :  CENTRE DOMBES

à :  ARBENT

Coup d'envoi : 13h30

Rendez-vous au stade à : 12h45 

 

CONVOQUES:

  1. CHAHBOUNE NAIME
  2. BASSIT OMAR
  3. BELHAJ SAIFFEDINE
  4. EL MOKADEM YOUCEF
  5. EJJENFI SOHANE
  6. CHAMS NIZAR
  7. AZOUGUAGH RIDWANE
  8. BENTAIFOUR YOUSSEF
  9. KIRIS SAMI
  10. ZEHRAOUI NABIL

 

SANCHES François | 06.77.65.56.60


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE A U12

MATCH DU SAMEDI 04 DECEMBRE 2021

 

Contre :  JASSANS

à :  JASSANS


Coup d'envoi :13H30

Rendez-vous au stade à : 10H50  (Prévoir sandwich pour manger sur place avant le match)


CONVOQUES:

  1. EL MOKADEM HANNA
  2. VARELA LOPES NOLAN
  3. BESIC ELVIN
  4. CHIHAB HATIM
  5. MALEH MARWANE
  6. BOUCEDER HAYTHAM
  7. RIAHI SKANDER
  8. CHEMLI IDRIS
  9. KILINC YASIN
  10. KERKAR ABDUSAMI
  11. BOUCHAMA REDA


CONTACT :

SAMBARDY Alexandre | 07.60.20.15.62

 

 


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE B U13

MATCH DU SAMEDI 04 DECEMBRE 2021

 

Contre :  VALSERHONE 5

à :  ARBENT


Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 12H30

 

CONVOQUES:

  1. EL MOKADEM SALIM
  2. AZZOUZ ANTHAR
  3. DRISS ANWAR
  4. MADEN ALI
  5. ALANDAG HASSAN
  6. EL YAKHLOUFI YANIS
  7. NABOLLI EL SAID
  8. ABBAD MANIL
  9. MAKOUDI MOUHAMED
  10. MEDJIR MOHAMED
  11. MARRI HEDI

CONTACT:

BEN LAHMAR Saber 06.74.44.79.76


MESSAGE: NE PAS OUBLIER SHORT / CHAUSSETTES !

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

EQUIPE B U12

MATCH DU SAMEDI 04 DECEMBRE 2021

 

Contre :  PVFC 4

à :  ARBENT

Coup d'envoi : 13H30

Rendez-vous au stade à : 12H30 

CONVOQUES:

 

  1. TMIMI WALID
  2. KESKIN EGE
  3. MONTEIRO COSTA SIMON
  4. BOURAS DAOUD FARES
  5. KORKUSUZ BAYRAM
  6. SAFRAOUI AYOUB
  7. LANDIM MONTEIRO SERAPHIN
  8. LAKHDAR AZZOUZ JASIM
  9. LAKHDAR AZZOUZ JALIL
  10. ZEKRI MOHAMED AMINE
  11. KILIC ATILLA

 

CONTACT:

MONTEIRO Fred 06.01.87.78.64


MESSAGE:
Venir au rendez-vous en survêtement du club. Pensez à votre équipement sportif, votre nécessaire de douche et un masque (pour l'accès au locaux). Merci à tous !