U9 EQUIPE A 

PLATEAU  DU SAMEDI 25/09/2021

 PLATEAU à :  ARBENT

Coup d'envoi à : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h00

 

CONVOQUES :

1. BA Aboubacar

2. BAG Mustafa

3. CHAMS Jana

4. DIA Arouna

5. FRI Reda

6. MADEN Yigit 

7. NASRI Mouhieddinne

8.

RESPONSABLE: MADEN Mevlut

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

                              
MESSAGE: 
 MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, AVEC SON EQUIPEMENT (TENUE COMPLETE + GOURDE ) ET SON MASQUE.

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE B

PLATEAU DU SAMEDI 25/09/2021

PLATEAU à : ARBENT

Coup d'envoi à: 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h00

 

CONVOQUES :

1. BAG Mustafa

2. BERRAK Mehdi

3. DORTIES Ethan

4. FERRAZ Gabriel

5. MARTIN Zoé

6. MELIANI Kaïs

7. TRAORE Zakaria

8. 

RESPONSABLE:  DORTIES Aurélien

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44

MESSAGE:  MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS, AVEC SON EQUIPEMENT (TENUE COMPLETE + GOURDE) ET SON MASQUE.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U8 EQUIPE C

PLATEAU DU SAMEDI 25/09/2021 

 PLATEAU à : BELLIGNAT

Coup d'envoi à : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h00

 

CONVOQUES :

1. AHATRI Kamil

2. BOUGUERRA Ayoub

3. DELIVEYNE Elias

4. EL MOKADEM Imran

5. GIRAUD Thiago

6. MADEN Anil

7. OUAIL Haythem

8.

RESPONSABLE:   DELIVEYNE Jean Marc

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44    


MESSAGE: 
 MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUS AVEC SON EQUIPEMENT (TENUE COMPLETE + GOURDE) ET SON MASQUE.

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

U9 EQUIPE D

PLATEAU DU SAMEDI 25/09/2021

PLATEAU à : BELLIGNAT

Coup d'envoi à: 10h00

Rendez-vous au stade à: 09h00

 

CONVOQUES :

1. CELEBI Enes

2. FOUADAH Younes

3. KAVAK Noyan

4. LOCATELLI Léo

5. REXHA Anaid

6. TIDAST Djibril

7. TRAORE Pape Jean

8.

RESPONSABLE :  SIMSEK Bilal

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44     


MESSAGE: 
 MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUSAVEC SON EQUIPEMENT (TENUE COMPLETE + GOURDE) ET SON MASQUE.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

U9 EQUIPE E

PLATEAU INTERNE DU SAMEDI   25/09/2021

PLATEAU à :  BELLIGNAT

Coup d'envoi à : 10h00

Rendez-vous au stade à : 09h00

 

CONVOQUES :

1. BENSALEM Jawel

2. KHAYAT Isaac

3. LAURET Gabriel

4. MOUZOUNA-HIDA Anis

5. NEZIRI Aris

6. SEHILI Yanis

7. TUNCAY Berat

8.

RESPONSABLE:  DAMIRON Cédric

CONTACT:

DAMIRON Cédric | 07.78.24.17.44      


MESSAGE: 
 MERCI D'ETRE A L' HEURE AU POINT DE RENDEZ-VOUSAVEC SON EQUIPEMENT (TENUE COMPLETE + GOURDE) ET SON MASQUE.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------