Convocations U7

U7ÉQUIPE APLATEAU DUSAMEDI 25 MAI 2024ÀPVFCRendez-vous au stade de  Groissiat à9H30Coup d'envoi à10H00CONVOQUÉSABASSI ANASNASRI MEJDIHAMMOUDI KAMILARAUJO TIAGOBIAYE CHEIKHSANCHES François  |  06.77.65.56.60U7ÉQUIPE BPATEAU DUSAMEDI 25 MAI 2024ÀPVFCRendez-vous au stade de Groissiat à9H30Coup d'envoi à10H00CONVOQUÉSLEMOINE RAYANEL BANNOUDI ISAACKNISS MAIDINEATTOUT ZIEDMUSTAPHA DJAMILA RSANCHES François  |  06.77.65.56.60U7ÉQUIPE CPATEAU DUSAMEDI 25 MAI…

Continuer la lectureConvocations U7

Convocations U9

U9ÉQUIPE APLATEAU DUSAMEDI 25.05.2024ÀBELLEGARDERendez-vous au stade de MARCHON à8h30Coup d'envoi à10h00CONVOQUÉSBASOL SeyitDRAOUI AmirDZABIJA RayanEL BISARI AymanEL JANATI AymenESKIER AliSERROUKH FadiH GResponsable: MAHJOUBI HasanDAMIRON Cédric  |  07.78.24.17.44U9ÉQUIPE BPLATEAU DU SAMEDI 25.05.2024ÀBELLEGARDERendez-vous au stade de MARCHON…

Continuer la lectureConvocations U9

Convocations U18

U18ÉQUIPE AMATCH DUSAMEDI 27 ARRIL 2024CONTREFOOT 3 RIVIEREÀMARCHONCoup d'envoi15H30Rendez-vous au Club  à 14H15CONVOQUÉSBENSALEM Mourad | 06.67.80.88.90  CHOR NilsonDINSER SametFIGUEIRA LuanABBASSI AbdelhakBAYIRTEPE MikailHYSENI MilotBILICI DenizKANOUNE AnwarBILICI Ediz TORUK LeventTAVARES Lonny ZAAKOUNE Hammadi AZIZI AbdelwahedBAG…

Continuer la lectureConvocations U18

Convocations U15

U15ÉQUIPE AMATCH DUDIMANCHE 12 MAI 2024CONTREST MARTIN DU MONTÀARBENTCoup d'envoi10H00Rendez-vous au stade à08H45CONVOQUÉS VARELA LOPES NOLAN  BESIC ELVIN  BARROS DIEGO  KABA ALPHA  RIAHI SKANDER CHAMS NIZAR EL MOKADEM YOUCEF  FERMI IDRISS KOCHISAR SELIM  KURTI LEDJON  OUAZAYA…

Continuer la lectureConvocations U15

Convocations U11

U11ÉQUIPE AMATCH DUSAMEDI 25 MAI 2024CONTREOSR/PVFCACEYZERIATCoup d'envoi10H00Rendez-vous au stade à08H15 CONVOQUÉSTIDAST JIBRILBOUGUERRA AYOUBBA ABOUYILDIRIM ANILBELBACHIR YAHYAKMIHA WAHILDIA ARONATRAORE ZAKARIANASRI MOHIEDDINNEMAATOUCH SAADBELBACHIR ZAKARIAHIDA Reda  |  06.35.24.74.67NARSRI Yamine  |  06.10.14.60.98U11ÉQUIPE BMATCH DUPAS DE MATCHCONTRE.A.Coup d'envoi00H00Rendez-vous au stade à00H00CONVOQUÉSAAAAAAAAAAAAAAAA AAHADJERSI Marouane  |  06.12.50.09.18U11ÉQUIPE CMATCH DUSAMEDI 25 MAI 2024CONTRENANTUAANANTUACoup d'envoi10H00Rendez-vous au stade…

Continuer la lectureConvocations U11

Convocation Séniors 1

CHAMPIONNAT D2 POULE A MATCH DU DIMANCHE 12 MAI 2024 ContrePVFCLieuARBENT Coup d'envoi à15H00RDV au Stade de MARCHON à13H00 CONVOQUÉS SALHI IMADDIABY SALIMOURODRIGUES JORDAN COULIBALY MOHAMEDBOYAYO JORDYBIAYE AMETHRABHI SOUFYANEALAZ DILHANDOGAN HASAN  N'GOM MOHAMEDOUMAR JUNIORYILMAZ OKANSEMEDO GERSONMAITRE ALLAN CONTACTSSANCHES François : 06 77 65 56…

Continuer la lectureConvocation Séniors 1

Convocation Séniors 2

CHAMPIONNAT D4 POULE A MATCH DU DIMANCHE 12 MAI 2024 ContreRIVES DE L'AINLieuARBENT  Coup d'envoi à13H00RDV au Stade d' ARBENT à11H45 CONVOQUÉS LEBCIR SAMIHADJERSI MAROUANEHIDA REDA SACI YANISISENI FAIKMEHENI HAMZAFILALI MAROUANEDIAGNE AMADOUSEKKAOUI HICHEM  ABASSI MOHAMEDGOMES SOARES BRUNOSANCHES VITORTALHI MALICKBANSSA YASSER CONTACTS ZEKRI Najib : 06…

Continuer la lectureConvocation Séniors 2

Convocations U13

U13ÉQUIPE AMATCH DUSAMEDI 25 MAI 2024CONTREVALSERHONE 3ÀARBENTCoup d'envoi13H30             Rendez-vous au stade à                     12H15 CONVOQUÉSMILKURTI EMILIANOCHAMS JABERMETALIAJ OLIONDIJOUX NOHASEMEDO FABIOKMIHA NOAMFAOUZI ISSAZEGHIDA DALILGUILLOT MATHISHYSENI…

Continuer la lectureConvocations U13